ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2017 - 2018
  • Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании распоряжения администрации Тогучинского района Новосибирской области №544/р от 6.09.2017 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". С 1 февраля 2018 года на основании распоряжении администрации Тогучинского района Новосибирской области №49/р от 5.02.18 года "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Тогучинского района" добавлена льготная категория дети-инвалиды, которых в образовательной организации 3 человека. Данную льготу получают в размере 35 рублей в день 87 детей из многодетных семей, 35 - из малообеспеченных, в размере 140 рублей - 3 детей-инвалидов, в размере 135 рублей - 13 детей с ОВЗ. Итого 138 обучающихся, что составляет 28% от общего количества обучающихся в образовательной организации.
    не предоставляется
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 476.68 Кб)
Год: 2018 - 2019
  • Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании распоряжения администрации Тогучинского района Новосибирской области №515/р от 13.09.2018 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". Данную льготу получают в размере 35 рублей в день 92 ребенка из многодетных семей, 34 - из малообеспеченных, в размере 140 рублей - 3 детей-инвалидов, в размере 135 рублей - 17 детей с ОВЗ. Итого 146 обучающихся, что составляет 29% от общего количества обучающихся в образовательной организации.
    не предоставляется
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 492.04 Кб)
Год: 2019 - 2020
  • Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании постановления №850/П/93 от 06.09.2019 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". Данную льготу получают в размере 45 рублей в день 101 ребенка из многодетных семей, 37 - из малообеспеченных (1-4 классов), 1 ребенок инвалид - 123 рубля, 5 детей (5-8 классы) в размере 140 рублей. 22 ребенка с ОВЗ, 8 человек - 120 рублей, 14 человек - 130 рублей. Итого 166 обучающихся, что составляет 33% от общего количества обучающихся в образовательной организации.
    не предоставляется
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 303.25 Кб)

Дополнительные документы